Prestigious
Football
League
Almaty

Наши контакты:

+7 (707) 900 6065

+7 (701) 715 0972

+7 (705) 575 8746

Оставить заявку
  • Наши партнеры:


    AlmaTV KINOQUEST KGC DodaSports Chaplin Recom Pegasus FFC Trans Plast Global Chemical HAWAII MM SAUbu Almeo MEDREMZAVOD SK-NET Copa Beauty NSK KONSER HP SP SP

  • U10 (2009) WC-2018/19


    Group A U10 WC-2018/19

    Поз.Команда12345678910ИВНПГЗГП+/-О
    1X3:24:15:12:53:16:311:17:13:0980144152924
    22:3X4:13:12:412:05:018:015:23:0970264115321
    31:41:4X6:49:04:09:318:06:13:0970257164121
    41:51:34:6X10:06:18:28:08:03:0960349173218
    55:24:20:90:10X1:65:53:08:43:095132938-916
    61:30:120:41:66:1X4:45:16:23:094142633-713
    73:60:53:92:85:54:4X7:011:03:093243837111
    81:110:180:180:80:31:50:7X6:33:092071173-626
    91:72:151:60:84:82:60:113:6X3:091081667-513
    100:30:30:30:30:30:30:30:30:3X9009027-270

    Group B U10 WC-2018/19

    Поз.Команда12345678910ИВНПГЗГП+/-О
    1X3:24:24:24:23:19:16:28:13:0990044133127
    22:3X4:14:36:24:110:43:09:03:0980145143124
    32:41:4X8:24:15:23:09:110:17:3970249183121
    42:43:42:8X3:57:26:75:16:13:094053732512
    52:42:61:45:3X4:30:30:07:13:094052424012
    61:31:42:52:73:4X3:04:15:33:094052427-312
    71:94:100:37:63:00:3X0:32:28:293152538-1310
    82:60:31:91:50:01:43:0X3:13:093061428-149
    91:80:91:101:61:73:52:21:3X3:091171350-374
    100:30:33:70:30:30:32:80:30:3X9009536-310

    Тур 9

    Тур 10

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    U10 (2009) WC-2018/19
    U10 (2009) WC-2018/19
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1

    Тур 11

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    U10 (2009) WC-2018/19
    U10 (2009) WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2

    Тур 8

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2

    Тур 8

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2

    Тур 7

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2

    Тур 7

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1

    Тур 6

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2

    Тур 6

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1

    Тур 5

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2

    Тур 5

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1

    Тур 4

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиМесто
    ПОЛЕ №1

    Тур 4

    Тур 3

    Тур 3

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1

    Тур 2

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1

    Тур 2

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1
    Group A U10 WC-2018/19ПОЛЕ №2
    Group B U10 WC-2018/19ПОЛЕ №1

    Тур 1

    WhatsApp chat