Prestigious
Football
League
Almaty

Наши контакты:

+7 (707) 900 6065

+7 (701) 715 0972

+7 (705) 575 8746

Оставить заявку
  • Наши партнеры:


    AlmaTV DodaSports Chaplin Recom Pegasus FFC Trans Plast Global Chemical HAWAII MM SAUbu Almeo MEDREMZAVOD Copa Beauty ASYLPLAST23 KONSER HP SP

  • Summer Cup 2018 5×5

    Победитель Летнего Кубка 2018 — ФК АЗАТ

    Серебрянный призер — ОЛЖА

    Бронзовый призер — ФК ОТЫРАР

    Group A Summer Cup — 2018 5×5

    Поз.Команда1234567891011ИВНПГЗГП+/-О
    1X6:26:51:54:413:56:36:210:010:215:01081177284925
    22:6X4:46:44:114:57:39:37:110:13:01081166283825
    35:64:4X2:13:04:16:23:04:23:014:11081148173125
    45:14:61:2X3:28:36:412:610:510:38:11080267333424
    51:44:40:32:3X0:36:14:27:23:29:21051436261016
    65:135:141:43:83:0X6:22:57:55:46:1105054356-1315
    73:63:72:64:61:62:6X3:03:15:46:0104063842-412
    82:63:90:36:122:45:20:3X10:43:013:6104064449-512
    91:70:102:45:102:75:71:34:10X4:36:3102083064-346
    102:101:100:33:102:34:54:50:33:4X8:3101092756-293
    110:150:31:141:82:91:60:66:133:63:8X1000101788-710

    Group B Summer Cup — 2018 5×5

    Поз.Команда12345678910ИВНПГЗГП+/-О
    1X5:30:34:12:15:53:04:03:07:1971133141922
    23:5X4:13:19:44:86:54:16:23:0970242271521
    33:01:4X2:11:84:45:33:21:03:096122322119
    41:41:31:2X5:25:43:06:36:15:2960335211418
    51:24:98:12:5X6:36:23:13:27:2960340271318
    65:58:44:44:53:6X3:08:39:18:3952252312117
    70:35:63:50:32:60:3X3:03:33:092161929-107
    80:41:42:33:61:33:80:3X4:33:092071734-176
    90:32:60:11:62:31:93:33:4X3:091171535-204
    101:70:30:32:52:73:80:30:30:3X9009842-340

    Тур 10-11

    Тур 9

    Церемония награждения 8 июля в 16:30

    Тур 7-8

    Тур 5-6

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место проведения
    Group BПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1

    Тур 3-4

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место проведения
    Group BПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2

    Тур 1-2

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСезон Место проведения
    Group BПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2
    Group AПОЛЕ №1
    Group BПОЛЕ №2
    Group BПОЛЕ №1
    Group AПОЛЕ №2